жизнь удовольствие красота

Girl in Vogue: Галина Смирнская

Сейчас читают: 313
vogue.ru

Первое ощущение красоты — свет, день, семья?У меня есть одно воспоминание из детства, связанное с папой! Мне было чуть меньше пяти лет, мы плыли на «ракете» по реке Оке.

Был яркий солнечный день, июль, раннее утро. Мы отправились в путешествие всей семьей и должны были месяц жить в палатке. И вот папа зовет меня и ведет в самый хвост «ракеты», где из нижней ее части вырывается гигантский поток воды, состоящий из пены и сверкающих водяных шариков.

Брызги разлетаются очень высоко, и папа показывает рукой на самый верх этого потока, а там радуга! Помню, как я замерла: такой красоты я не видела в жизни!

Было невероятно красиво. Все искрилось и сверкало в этой водяной пыли, и разные цвета радуги покорили мое сердце. Я так и осталась стоять там все путешествие, не могла оторвать взгляд от этого чуда!Твои музы, герои нашего времени — кто они?Меня очень вдохновляет Адель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA