штат Флорида жизнь уроки вирус штат Флорида

8 вещей, которые мы будем носить все лето 2021 (подсмотрено в инстаграмах редакторов Vogue)

Сейчас читают: 359
vogue.ru

вечеринками на открытом воздухе. И принесло с собой новые модные тренденции, которые уже успели примерить все модные блогеры в вашей ленте.

Платья фасона бэби-долл (лучше всего апсайкл), купальники, в которых можно прямо с пляжа отправиться на танцпол, идеально скроенные широкие брюки, кроссовки, как у супермоделей эпохи 1990-х, и многое другое — рассказываем и показываем, как должен выглядеть модный гардероб в этом сезоне.

Если вы еще не видели пышные платья фасона бэби-долл дизайнера из Флориды Тейлор Дорри, это нужно срочно исправить. Каждая модель изготовлена вручную и абсолютно уникальна — Тейлор шьет их из винтажных тканей, в ход иногда идут даже наволочки из отелей. «Я много времени провожу в комиссионках и на частных распродажах — ищу ткани, составляю идеальные комбинации», — рассказала она в интервью Vogue.

Cоветуем вдохновиться работами Дорри и отправиться на шопинг: ищите модели с рукавами-фонариками и цветочным принтом. Напоминаем, тренд на наивные вещи с нами еще надолго..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA