Россия Швейцария домашние животные Россия Россия Швейцария

Гипоаллергенные породы кошек, чтобы гладить и не чихать

Сейчас читают: 560
sadogorod.club

Кошки являются одними из наиболее распространенных виновников аллергии - аллергия на кошек встречается в два раза чаще, чем на собак.

Люди с аллергией на кошек остро реагируют на белки в кошачьей слюне, моче и перхоти (высушенные чешуйки кожи). Как же быть, если дети за городом так и норовят потискать животных или того хуже, настойчиво попрошайничают завести кошку?Да, эти крошечные белки вызывают ​​сильную аллергическую реакцию в организме.

Люди с аллергией имеют сверхчувствительную иммунную систему. Их тела принимают безобидные вещи, такие как кошачья перхоть, за опасных захватчиков и атакуют их, как бактерии или вирусы.

Симптомы аллергии - побочные эффекты нападения вашего организма на аллерген или триггер. И нужно сто раз взвесить все за и против, прежде чем принимать решение взять домой животное.Но есть и хорошие новости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA