Украина Одесса Еда путешествия ресторан Украина Одесса

Гид по Одессе: куда пойти, где жить, где остановиться

Сейчас читают: 860
vogue.ua

«Куда пойти в Одессе?» – этот вопрос – такой же сезонный, как Апероль Шприц. Мы задаем его в редакции друг другу, своим приятелям и приятелям приятелей каждое лето.

Получаем ответы, ищем их сами, делимся в мессенджерах и Инстаграм, делаем скриншоты локаций. В продолжение мини-проекта о путешествиях по Украине новые (и хорошо знакомые старые) места в Одессе открывает Алена ПономаренкоВ Одессу надо ехать непременно.

Падать в объятия города – и ждать, куда вынесет эта бесконечная волна вечеринок, новых баров, старых отелей, ресторанов, моря и праздничной, шумной жизни.

Я бываю в Одессе редко, поэтому воспринимаю город «на свежие рецепторы», свежо и остро. В этот раз меня пленила не столько архитектура Пушкинской, Греческой, Катерининской, – двухэтажные пышные особняки в стиле безудержного барокко, – а огромные ласковые деревья, которые возвышаются над ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA