жизнь привычки Косметология

Эффективные и безопасные: гид по микротокам

Сейчас читают: 406
vogue.ua

Микротоки – самая популярная бьюти-процедура последних лет. О том, чем хороша микротоковая терапия и как она работает, рассказывает врач-дерматовенеролог, главный тренер ALFA Development Елена Скрыпникова.

Солнечный период – не лучшее время для аппаратных процедур. Этот стереотип прочно поселился в нашем сознании. Но что, если на самом деле активные процедуры можно проводить круглый год без поправки на ультрафиолет, погоду, возраст и состояние здоровья?

Микротоковая терапия подходит всем и всегда. Под действием микротоков нормализуется работа сальных желез, заживают воспаления, улучшается отток лимфы и венозной крови, уменьшаются отеки и темные круги под глазами, улучшаются обменные процессы, клетки насыщаются кислородом и питательными веществами, увеличивается выработка коллагена и эластина, что в свою очередь повышает упругость кожи и уменьшает морщины.

Микротоки также помогают коже скорее заживать после агрессивных химических пилингов, лазерных шлифовок и пластических операций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA