Гарри Стайлс тренды маникюр мужской стиль Гарри Стайлс

Мужской маникюр — тренд 2020 года: стильные идеи и звездные примеры (ФОТО)

Сейчас читают: 353
hochu.ua

Мужской маникюр неожиданно и очень быстро вошел в ряды модных трендов 2020-2021 года. В нашем материале вы узнаете, какой дизайне ногтей выбирают главные красавчики Голливуда и почему мужской nail-art сейчас на пике популярности.

В 2020 году люди все чаще бросают вызов стереотипам и поддерживают идею гендерной нейтральности. Унисекс — стал одним из ключевых стилей в индустрии моды и теперь мужским маникюром уже никого не удивишь, ведь в новом десятилетии парни не менее активно ухаживают за собой, чем девушки.Сейчас мужской маникюр находится на пике популярности.

Дерзкие рэперы Post Malone и A$AP Rocky, новый парень Меган Фокс — Колсон Бэйкер, певец Гарри Стайлс и Бруклин Бекхэм — все они поддерживают тренд на мужской nail-art и без капли стеснения красят ногти в самые яркие оттенки.

Мы собрали главные тенденции мужского маникюра, которые могут отлично дополнить стиль каждого модника!Одежда, макияж, маникюр — это не только перечень отличных способов, которые могут поднять настроение, но

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA