Россия Сша штат Гавайи люди Интересно Россия Сша штат Гавайи

Героиновые гетто, страшные земли, бездомные кошмары и прочие ужасы улиц США

Сейчас читают: 303
porosenka.net

Бездомные в США составляют социальную группу численностью, по разным оценкам, от 550 тысяч до 3,5 млн человек. В 2018 году Министерство жилищного строительства и городского развития США сообщило о 552,830 бездомных, проживающих на территории Соединенных Штатов.

Гавайи - 1 место по количеству бездомных в СШАПервый вопрос американца в России: где ваши бомжи и наркоманы? Это реальное удивление человека, который никогда не был в России - куда делись ваши бездомные, которые у нас лежат на улицах, спят в коробках, возят скарб в угнанных из магазинов тележках и портят насроене добропорядочным гражданам своим грязным видом.

Что же у них там в Америке происходит-то по части людей без места жительства?2021-09-22T13:39:01+03:00Бездомные в США составляют социальную группу численностью, по разным оценкам, от 550 тысяч до 3,5 млн человек.

В 2018 году Министерство жилищного строительства и городского развития США сообщило о 552,830 бездомных, проживающих на территории Соединенных Штатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA