фразы контакт

Где ты, потеряшка: как найти пропавшую вещь

Сейчас читают: 785
news.yellmed.ru

Поиск потерянной вещи иногда отнимает столько сил и времени, что хочется воспользоваться каким-нибудь «волшебным» способом. Yellmed предлагает сразу несколько методов поиска пропажи.Знаете, почему человек не может вспомнить, где оставил какую-то вещь?

Его обманывает собственный мозг. Если мы сосредотачиваемся и представляем предмет в мельчайших деталях, ему кажется, что задача уже решена.

Вот же он, этот предмет! Так зачем отвлекаться и искать его в реальном мире? Расслабьтесь – это поможет мозгу переключиться с внутренней картинки в реальность.Если вещь пропала недавно, пройдите «по своим следам».

Повторите действия, которые совершали до ее пропажи. Вспомните, что говорили, о чем думали. Это поможет подсознанию сосредоточиться на деталях и найти информацию о местонахождении предмета, раньше ускользавшую от сознания.Хороший способ, если вещь исчезла давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA