Эвелина Бледанс Александр Медведев жизнь Эвелина Бледанс Александр Медведев

«Где нахожусь — не скажу»: певец Шура с черными ногтями рассказал о своем здоровье

Сейчас читают: 716
7days.ru

Приласкавший 52-летнюю Эвелину Бледанс певец Шура заставил россиян серьезно беспокоиться о своем здоровье. Дело в том, что на фотографиях эпатажный артист выглядит слишком уж похудевшим и изможденным.

Как водится, его тут же засыпали вопросами о диагнозе заболевания, которым, по мнению общественности, страдает кумир 90-х.Пришлось 46-летнему Александру Медведеву (так по паспорту зовут певца) выходить на связь, чтобы успокоить своих разволновавшихся поклонников.«Мои дорогие, спешу вам сообщить, что у меня все хорошо.

Я ничем не болен. И я люблю отдыхать. Я сейчас нахожусь не скажу, где. Ну в очень дорогом и красивом месте. Я вас люблю»,— сказал артист на видео в Инстаграме, блистая черным маникюром и белым халатом на фоне морского пейзажа.Надо сказать, за последние дни Шура услышал о себе немало фантастических предположений о своем состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA