Эвелина Бледанс комплименты Эвелина Бледанс

Шура рассказал о своей тяжелой болезни

Сейчас читают: 582
prelest.com

В последнее время в СМИ стали появляться сообщения о том, что Шура якобы серьезно болен: мол, певец как-то резко похудел и выглядит изможденным.

Чтобы прояснить ситуацию, Шура решил ответить на предположения журналистов сам. В своем аккаунте в Инстаграме он выложил яркие фото с отдыха и прокомментировал, сообщив, что совершенно здоров и в данный момент находится на отдыхе «в очень красивом и дорогом месте».

Подписчики засыпали исполнителя комплиментами, благодарностями за его творчество и пожеланиями хорошего отдыха.A post shared by Shura Medvedev (@shuramedvedev)Не так давно на странице Шуры появились другие фото, достаточно провокационные: на них певец явно давал волю рукам, сидя рядом со своей давней подругой Эвелиной Бледанс.

Эти снимки вызвали слухи о том, что между ними – нежные отношения. Когда же об этом спросили Эвелину, она ответила, что их с Шурой связывают отношения без обязательств, чтобы это ни значило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA