Лариса Гузеева Андрей Григорьев-Аполлонов Лариса Удовиченко Сочи счастье Лариса Гузеева Андрей Григорьев-Аполлонов Лариса Удовиченко Сочи

Гузеева выложила архивный кадр из 90-х — на заднем фоне замечен известный певец

Сейчас читают: 630
wmj.ru

Лариса Гузеева поделилась в своем личном блоге архивной фотографией из начала девяностых. На снимке юная Гузеева выглядит просто роскошно в элегантном платье с открытыми плечами и и интересным узором. «А что я нашла...

И даже один из Иванушек в бытность работы манекенщиком в Сочи. И Алика и Лариса Удовиченко. Кинотавр начало девяностых...», — подписала фотографию ведущая.

Да-да, вам не показалось — на заднем фоне архивного снимка в огромной шапке-ушанке и с ожерельем на шее стоит солист группы Иванушки International Андрей Григорьев-Аполлонов.

На фото Аполлонов выглядит на 15-18 лет. Необычный наряд певца добавляет необычной атмосферы в архивный кадр. К слову, Лариса Гузеева любит поностальгировать и часто делится старыми фотографиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA