Кристина Асмус Гарик Харламов Лариса Гузеева Иван Янковский расставание жизнь Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Лариса Гузеева Иван Янковский

Гарик Харламов: от КВНа до скандального развода

Сейчас читают: 107
7days.ru

Комик зарекомендовал себя как юморист, который не стесняется шуток ниже пояса и способен поиздеваться даже над бывшей женой.

Гарик с юности играл в КВН, и это помогло ему стать тем, кто он сейчас. Он начинал свою карьеру вовсе не с Comedy Club. Он в 2004 году попробовал себя в качестве ведущего программы «Три обезьяны» и «Натуральный обмен» на канале МУЗ-Тв, а после попал на ТНТ в качестве ведущего реалити «Офис».

Только потом жизнь свела его с комиками, и он стал бессменным резидентом Камеди. В тексте говорим о том, чем в последнее время Гарик привлекает внимание, в том числе и о его скандальном разводе.Несколько лет назад Гарик выбрал новый и оригинальный формат для своих социальных сетей.

Главное, на чем специализируется Харламов – это шутки про ведущую «Давай поженимся!» Ларису Гузееву. Гарик регулярно выкладывает смешные моменты с ней или просто пародирует ее забавную реакцию на что-то, что происходит на ее программе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA