люди жизнь счастье

Гарантии в отношениях

Сейчас читают: 410
upsihologa.com.ua

⠀В детстве это всегда звучало, как гарантия счастья, нужно только найти подходящего.⠀Возможно, сказки писали не для наших поколений...

так как в нашем мире никаких гарантий нет. Ни для мужчин, ни для женщин.⠀Я даже сейчас не про то, что люди смертны.⠀Я в том контексте, что когда люди развиваются и выходят из привычных автоматизмов, привитых в детстве, для них открываются новые бескрайние просторы собственного познания.

И никогда неизвестно, кто куда поплывет.⠀Неосознанный человек ведом биологическими и социальными программами - найти работу, взять квартиру в ипотеку или купить, жениться или выйти замуж, родить детей, быть удобным для общества и тд.⠀Такая жизнь мало принадлежит человеку, скорее просто проигрывается уже запрограммированная ранее пластинка.⠀Как-только люди начинают что-то менять в пользу более разумной, осознанной жизни, они неизбежно сталкиваются с разочарованиями в виде отвержения друзей, родственников, знакомых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA