Simone Rocha Симон Роша Сара Мауэр Лондон Англия люди мужчины знаменитости Simone Rocha Симон Роша Сара Мауэр Лондон Англия

Неделя моды в Лондоне: шотландская клетка, объемные вечерние платья и другие яркие тренды

Сейчас читают: 392
vogue.ru

Simone Rocha, Roksanda, OsmanДля Симон Роша, известной любительницы объемных вещей, традиционные показы — необходимость. Дизайнер расстроена тем, что Неделя моды в Лондоне прошла исключительно в диджитал формате, ведь считает, что ее творения стоит смотреть исключительно вживую. «Я обожаю это неописуемое словами внутреннее ощущение, которое пробуждают модные шоу, — рассказывала она Саре Мауэр перед презентацией своей коллекции осень-зима 2021. — Очень жаль, что сейчас публика не может посещать показы.

Но эти запреты лишь усилили мое желание создавать вещи, которые так и хочется потрогать». Хорошие новости: коллекция Симон и H&M вот-вот появится в продаже (ставьте напоминание на 11 марта), а это значит, что как никогда много людей сможет прикоснуться к одежде Simone Rocha.

Вернемся к лондонской Неделе и объемным платьям виртуальных подиумов. Может, собираться на многолюдные вечеринки пока нельзя, но как только жители столицы Великобритании дорвутся хоть до каких-нибудь светских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA