Франция Сан-Франциско state California Америка Галерея Франция Сан-Франциско state California

Галерея коллекционного дизайна в апартаментах в Сан-Франциско

Сейчас читают: 511
elle.ru

В Сан-Франциско недавно завершилось строительство новой жилой башни. Компания-застройщик Related California и брендовое агентство FrenchCalifornia, которое специализируется на создании выставок в модельных квартирах, обратились к дизайн-дилерам Gabriel & Guillaume с просьбой оформить пентхаус на 40 этаже.Команда наполнила пространство яркими цветами и узорами и собрала эклектичную коллекцию мебели из разных стран и эпох.

Насыщенные оттенки — темно-синий на открытой кухне, миндально-зеленый в спальне и графические зеленые обои в стиле 1980-х годов кабинете — отражают дух города и придают каждой комнате индивидуальности.В интерьере предметы, созданные в 80-х годах французским дизайнером Мартином Секели (Martin Szekely), соседствуют с работами бразильских модернистов, таких как Мартин Эйслер (Martin Eisler) и Карло Гаунер (Carlo Hauner) — основателей мебельного бренда Forma.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA