уверенность

Галерея братьев Люмьер переезжает на Большую Полянку

Сейчас читают: 874
elle.ru

Центр фотографии братьев Люмьер объявил о закрытии площадки на территории «Красного Октября» спустя 11 лет работы. Новое пространство галереи откроется в конце марта 2021 года на Большой Полянке, 61.

Оно объединит выставочные залы, офис, образовательный Lumiere Club и книжный магазин с изданиями о фотографии.Галерея займет здание XIX века.

Над концепцией нового пространства работал архитектор Евгений Асс и его бюро.Основная деятельность центра будет сосредоточена на работе с советской и западной коллекционной фотографией. «Мы возвращаемся к концепции, в которой уверенно чувствуем себя профессионалами, — работа с собирателями и любителями фотографии, но и, конечно, вносим изменения актуальные времени — готовим большой ребрендинг и новые офлайн- и онлайн-проекты», — рассказывает основательница галереи Наталья Григорьева-Литвинская.Галерея будет продолжать активную выставочную программу в своем пространстве и на других площадках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA