Брэд Питт Крис Хемсворт Колин Ферт Маколый Калкин Маколей Калкин Джеймс Франко Испания Брэд Питт Крис Хемсворт Колин Ферт Маколый Калкин Маколей Калкин Джеймс Франко Испания

Смена растет: как выглядят младшие братья секс-символов Голливуда

Сейчас читают: 513
wday.ru

34-летний испанский красавец Марио Касас прославился благодаря фильму «Три метра над уровнем моря». Главная роль в этой картине принесла актеру бешеную популярность в Испании и открыла дорогу в Голливуд.

Примечательно, что по стопам Марио пошел лишь один из двух младших братьев — Оскар. Кристиана же больше всего увлекает профессия модели, а сестра Шейла мечтает стать юристом.

Кстати, 22-летний Оскар Касас с каждым годом все больше и больше заявляет о себе в кино. В 2019 году он сыграл одну из главных ролей испанском сериале «Влечение».

В этом же телефильме принял участие и Марио Касас. Оскар такой же красавчик, как и его брат,  помимо кино, он увлекается танцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA