Анна Семенович Египет Турция Стамбул расставание жизнь радость Анна Семенович Египет Турция Стамбул

«Видный мужчина!» Внешний вид брата Семенович бурно обсуждают в Сети

Сейчас читают: 154
7days.ru

Анна Семенович встретилась в Турции с братом, которого она очень редко показывает публике. Накануне артистка прогулялась по улицам Стамбула в компании 34-летнего Кирилла.

Певица поинтересовалась у поклонников, насколько, как им кажется, они похожи? Фанаты пришли к выводу, что исполнительница и её брат в принципе имеют общие черты лица, но каждый обладает своей яркой индивидуальностью.«Да похожи, брат видный мужчина», «Оба просто красавчики», «Такие хорошенькие, здорово, что дружные»,— пишут комментаторы на странице Семенович в Инстаграме.Анна ранее рассказывала, что много лет назад мечтала о рождении младшей сестры Киры, но у неё родился брат.

Сначала она расстроилась, но потом нашла в этом много плюсов. У неё появился защитник и надежный друг, готовый в любой момент заступиться за сестру.

Кроме того, маленькой Семенович не пришлось делиться с новым членом семьи ни одеждой, ни игрушками.Между прочим, ещё пару дней назад артистка отдыхала на яхте в Египте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA