принц Уильям Гейл Кинг жизнь принц Уильям Гейл Кинг

Гарри впервые после скандального интервью поговорил с отцом и братом: «Разговор был непродуктивным»

Сейчас читают: 895
wmj.ru

Буквально на днях молчание прервал принц Уильям, заявивший, что из семью никак нельзя назвать расистами, а также отметивший, что с братом пока не успел пообщаться, но планирует сделать это в ближайшее время.

Слова наследника британского престола действительно оказались правдой. Западным СМИ стало известно о том, что Гарри впервые после скандального интервью пообщался с братом и отцом.

Об этом в эфире телеканала CBS рассказала телеведущая Гейл Кинг, которая, к слову дружит с Опрой Уинфри и Меган Маркл. — заявила журналистка.

Она также подчеркнула, что никто из членов королевской семьи еще не беседовал с Меган. «Что их расстраивает, так это то, что представители дворца продолжают говорить, что они хотят решить это в частном порядке, но тем не менее ложные истории все еще выходят наружу, и в них очень пренебрежительно относятся к Меган», — заключила Кинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA