Рецепты лапша stmu

Фунчоза: рецепт от Карины Даниловой и бонус от редакции

Сейчас читают: 141
liza.ua

Делимся эксклюзивным рецептом стеклянной лапши от экс-участницы проекта «Супер Топ-модель по-украински» Карины Даниловой и еще двумя бонусными рецептами от редакции.Фунчоза — блюдо азиатской кухни, которое готовится из стеклянной лапши и овощей.

Подавать фунчозу можно с грибами, мясом или морепродуктами.В первую очередь предлагаем приготовить фунчозу с морепродуктами по рецепту Карины Даниловой — экс-участницы проекта «Супер Топ-модель по-украински», который показывает Новый канал каждую пятницу в 19:00.Важный нюанс: для приготовления фунчозы необходима сковорода с высокими бортами, а еще лучше — вок (круглая глубокая сковорода с выпуклым дном).Ингредиенты:Способ приготовления:Ваша фунчоза с морепродуктами готова!

Подавать ее можно как в горячем, так и в холодном виде. Приятного аппетита!Наша редакция также делится своими рецептами фунчозы.

Один из них с мясом, а второй — для тех, кто мяса не ест. Выбирай и готовь!Контент-директор сайтов «Мой ребенок» и «Лиза» Владислава Барсукова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA