Томас Йорк Даяна Рончионе брак друзья свадьба Коронавирус Томас Йорк Даяна Рончионе

Лидер группы Radiohead Том Йорк женился на итальянской актрисе

Сейчас читают: 917
woman.ru

Прекрасные новости для поклонников рока! 51-летний лидер группы Radiohead Том Йорк женился на своей возлюбленной, итальянской актрисе Даяне Рончионе.Свадьба состоялась на родном острове Даяны — Сицилии — в минувшую субботу.

Торжество отметили в отеле Valguarnera в городе Багерия.Из-за коронавируса, конечно, имелись некоторые особенности. Количество приглашенных было довольно внушительным (120 человек), и им раздали защитные маски.А вот танцы не планировали — пара отказалась от этой идея тоже из-за пандемии.

Весь обслуживающий персонал по просьбе жениха и невесты сдал тесты на COVID-19.«Надеюсь, что в эти странные времена наша свадьба станет маленьким праздником с нашими друзьями и семьей, сицилийской культурой и ее образом жизни», — говорил Том незадолго до торжества в интервью изданию Vanity Fair.Том Йорк — известный семьянинНапомним, что для Даяны этот брак станет первым, а вот Том с 1992-го состоял в отношениях с художницей и преподавательницей Рэйчел Оуэн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA