Россия Франция дизайн Россия Франция

French Design Corner: первый виртуальный шоурум предметов декора из Франции

Сейчас читают: 363
elle.ru

В непростой ситуации пандемии, когда невозможность путешествовать тормозит развитие бизнеса, French Design Corner предлагает возможность познакомиться с новыми выдающимися французскими мастерами, дизайнерами и брендами и построить деловые отношения с ними или с их представителями, поделиться знаниями и разработать творческие концепции на будущее.Проект был основан фирмой Business France — национальным агентством по развитию французского бизнеса на международной арене — и будет развиваться при поддержке Посольства Франции в РФ.

Реализацией проекта в России занимается компания Dualest, официальный партнер Business France по направлению «Искусство жить по-французски».«Для нас этот проект — не просто крайне интересен с точки зрения проведения масштабных цифровых мероприятий, но и является очень важным этапомперед предстоящим возвращением в июне 2022 легендарной выставки Art de vivre à la francaise», — говорит Гийом Дюбюи, генеральный директор Dualest.За последний год проект French Design

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA