Мода сумка Chanel

Крупным планом: новая сумка Chanel 22

Сейчас читают: 659
elle.ru

Ежегодно большие модные Дома выпускают новые модели сумок, которые затем становятся настоящими it-bag. В новом сезоне это звание заслуженно получает Chanel 22.

Впервые она была представлена на показе новой весенне-летней коллекции. Как и у ее предшественницы — модели Chanel 19, увидевшей свет в 2019 году, — название сумки одновременно отражает год ее создания и напоминает о важном символе из нумерологии Chanel: в 1922 году был выпущен аромат N°22, второй в коллекции Дома после N°5, представленного в 1921 году.Аксессуар изготовлен из мягкой, но при этом прочной кожи и представлен в трех размерах: малом, среднем и большом (а также в формате рюкзака).

Оттенков сразу несколько: сумку можно купить в темно-синем, пурпурно-красном, двух оттенках розового, белом и черном цветах.Дизайн сумки следует знаковым кодам Дома, от стеганой кожи и металлической цепочки, переплетенной кожаным ремнем, до логотипа бренда, составленного из золотистых и эмалированных металлических букв.

Образ завершает медальон с надписью Chanel Paris и ажурным узором в виде сдвоенной литеры C. Модель будет представлена в бутиках французской марки начиная с марта 2022 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA