Фотографии вкусной еды, от которой у любого потекут слюнки

Сейчас читают: 811
chert-poberi.ru

Мало приготовить вкусную еду — ее надо еще красиво подать! У поваров, шедевры которых представлены на этих фотографиях, это получилось в полной мере.

1. «Поехали на природу, собрали чернику и сделали блинчики» 2. «Моя мама сделала ананасное дерево для фруктового стола» 3. «Я испекла радужные капкейки» 4. «Я сделала шоколадно-клубничные батончики в помадке с рисунками северного сияния» 5. «Я впервые сделала пахлаву под руководством бабушки» 6. «Вот такой круассан я испек сегодня утром» 7. «Моя подружка напекла печенья для нашей рождественской поездки в парк ледников» 8. «Мне 15 лет.

Сегодня я впервые сам сделал картошку фри. Очень вкусно!» 9. «Моя булочка с шоколадом» 10. «Мы с мамой сделали закусочную тарелку на тему «Осень» 11. «Раз в неделю я делаю суши.

На этой неделе я купил поезд» 12. «Мой эксперимент с пирожными удался» 13. «Я ухаживаю за пожилым отцом, стараюсь делать ему что-нибудь вкусненькое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA