Италия Украина Канада Грузия Испания Латвия Литва Азербайджан Riga люди жизнь Нео Индийская промышленность Италия Украина Канада Грузия Испания Латвия Литва Азербайджан Riga

ФОТО: Спагетти из одуванчиков и мороженое, которое не тает - чем нас удивит выставка Riga Food 2023

Сейчас читают: 980
rus.delfi.lv

Спагетти из одуванчиков, нетающее мороженое, "немасло", батончики из кузнечиков, веганский камамбер и порошковый ревень — вот лишь некоторые из инновационных продуктов, которые уже 7–9 сентября производители из стран Балтии предложат осмотреть, отведать и приобрести посетителям продовольственной выставки Riga Food 2023 на Кипсале.Riga Food — центральное событие продовольственной отрасли в Балтии.

В этом году участники вновь займут два холла и предложат небывало широкую программу событий как для профессионалов пищевой индустрии, так и для гурманов.

Последние инновации, передовые технологии и новейшие достижения в сфере производства продуктов питания и напитков продемонстрируют более 420 предприятий из 30 стран.

Пищевая промышленность восьми государств — Латвии, Азербайджана, Литвы, Украины, Италии, Испании, Грузии, Канады — будет представлена в экспозиции национальными совместными стендами.Литовский производитель высококачественных лиофилизированных продуктов Super Garden предложит попробовать хрустящее холодное лакомство со вкусом манго, фисташек, киви, карамели, черники, кокосового ореха и даже жевательной резинки.Литовское предприятие Tastik Crickets на стенде инноваций Балтии предложит полноценные и питательные продукты, насыщенные белками, клетчаткой, минералами и витаминами, в особенности витамином B12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA