королева Елизавета II (Ii) Фредди Меркьюри Ii (Ii) Украина Одесса королева Елизавета II (Ii) Фредди Меркьюри Ii (Ii) Украина Одесса

Почему «Богемскую рапсодию» надо смотреть в кинотеатре? Личный отзыв о фильме

Сейчас читают: 263
lifehelper.one

будущий оскароносный фильм еще идет. Прочесть можно и потом. Я буду рассказывать не о самой группе «Queen», репертуар которой знает чуть ли не весь мир, и не конкретно о Фредди Меркьюри, его таланте и эпатаже.И не о цвете сексуальной ориентации.

За меня это уже давно сделали другие. Я расскажу о том впечатлении, которое произвел на меня и друзей очень разного возраста этот потрясающий фильм, а еще эффект от просмотра с нынешними возможностями звука.Dolby Atmos относится к самым современным технологиям.

В Украине только 5 кинотеатров в столице, Одессе и Днепре имеют такой формат.Его разработчики — лаборатории Dolby Laboratories, благодаря чьим ноу-хау звук в зале окружает вас со всех сторон, и в те моменты, когда «Queen» участвует в благотворительном концерте Live Aid, зрители ошарашенно аплодируют, забывая, что они в зрительном зале кинотеатра, а не на стадионе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA