Россия Москва Франция Петропавловск жизнь эксперт Нео Россия Москва Франция Петропавловск

Форум и Премия Woman Who Matters объединят более 500 женщин и топовых спикеров

Сейчас читают: 573
prelest.com

23 ноября в Москве состоится самое масштабное мероприятие этой осени - Форум и Премия Woman Who Matters. На площадке кинотеатра «Художественный» соберутся более 500 участников и экспертов для обмена мнениями о различных аспектах жизни женщин.

Официальными партнерами Woman Who Matters 2022 стали компания «Норникель» и бренд We University, партнерами - СберУниверситет, RTVI, Франко-Российская торгово-промышленная палата, издательство «Бомбора», Christina Fitzgerald, KCG, Адвокатское бюро «Духина и партнеры», RusseQuelle и Trawa, участниками выступили ПАО «СИБУР Холдинг», Т1, Полюс, Women in Mining Russia и ГК «Петропавловск».«Сегодня новая ценность – это адаптивность.

Это возможность и способность не только продолжать существовать, но и развиваться. Сегодня МЫ - Woman Who Matters - не про бизнес или про lifestyle.

МЫ про развитие: человека, бизнеса и человека в бизнесе» - так характеризует концепцию Форума в этом году его основатель Анна Рудакова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA