Дина Саева Рахим Абрамов Белоруссия Узбекистан Душанбе видео Фото Соцсети НОВОСТИ Дина Саева Рахим Абрамов Белоруссия Узбекистан Душанбе

Forbes впервые подсчитал доходы российских тиктокеров. В лидерах Рахим Абрамов и Дина Саева

Сейчас читают: 188
spletnik.ru

Дина Саева и Рахим Абрамов Российское издание Forbes составило первый рейтинг самых высокооплачиваемых звезд русскоязычного TikTok.

Лидером в нем оказался 22-летний уроженец Узбекистана Рахим Абрамов — молодой блогер с армией в 9,5 миллиона подписчиков и начинающий певец, известный молодежи по треку Fendi, за год заработал 10,47 миллиона рублей.

Дина Саева и Рахим Абрамов На втором месте с большим отрывом оказалась 21-летняя Дина Саева, которая выросла в небогатой религиозной семье из Душанбе.

Благодаря рекламным контрактам с Coca-Cola, Dolce & Gabbana и другими известными брендами Дине, на аккаунт которой в TikTok подписано 16,4 миллиона человек, удалось увеличить свое состояние до 4,93 миллиона рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA