Аристотель Онассис Юлий Кузнецов инвестиции финансовая грамотность постановка целей Аристотель Онассис Юлий Кузнецов

Финансовое мышление: как привлечь деньги в свою жизнь? Часть 2-я

Сейчас читают: 763
fokus-vnimaniya.com

Начало ЗДЕСЬ Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу. Аристотель Онассис Мы продолжаем разговор о финансовом мышлении и о том, как правильно ставить заветные цели и достигать их.

Я даю реальные практические советы, которые уже помогли мне и моим ученикам достичь больших перемен в жизни. Можете завести специальный денежный блокнот и записывать там, что, например, к 1 января 2022 года вы хотите получить какие-то конкретные перемены в жизни в виде материальных достижений.

Дальше ваша задача – расписать по шагам, сколько это может стоить. И в тот момент, когда вы пишете, сколько это стоит, вы должны четко понимать, есть ли у вас возможность где-то заработать эти деньги, либо такой возможности нет.

Если вы понимаете, что пока это нереально для вас, то здесь есть два пути. Первый – вам надо либо полностью поменять свою структуру заработка, эту точку А, где вы находитесь сейчас, и продумать, как прийти к точке Б, где вы будете больше зарабатывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA