жертва Интересно Нео

Фильмы, где телефонный разговор привёл к необратимым последствиям

Сейчас читают: 526
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПсихиатры даже выделили болезнь под названием телефобия - вид тревожности у людей, которые не хотят отвечать на телефонные звонки.Мы отобрали фильмы, просмотр которых явно не поможет лечению телефобии, но понравится любителям триллеров и фильмов ужасов.

В подборку попала как классика вроде "Звонка", "Крика", так и современное кино - датский фильм "Виновный" и российский "Коллектор". "Тревожный вызов" (2013)Идея для фильма "Тревожный вызов" появилась у сценариста Ричарда Д'Овидио, когда его жена пересказала ему услышанное по радио интервью оператора службы спасения.

Автор заинтересовался и продолжил изучать тему, лично поехав смотреть как работает "служба 911". Здание, огороженое рвом, пуленепробиваемые окна - Д'Овидио был удивлён и точно знал, что зритель будет шокирован не меньше.Большинство операторов службы спасения - женщины, поэтому и сюжет фильма строится вокруг Джордан Тёрнер (Хэлли Берри).

Девушка принимает вызов от пострадавшей, в дом которой проник неизвестный. Оператор совершает ошибку и перезванивает жертве, чем выдаёт ее место положение в доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA