удовольствие привычки Нео

40 лучших тем для поддержания разговора с девушкой

Сейчас читают: 988
miridei.com

Не буду оригинальной, когда скажу, что вне зависимости от целей вашего знакомства – от быстрой интрижки до создания семьи с пятью детьми, дачей в пригороде и неуравновешенным лабрадором - с девушкой необходимо разговаривать.

Существует немного способов совместного времяпрепровождения, в которых отсутствовала бы необходимость в общении (чтобы дойти до самого приятного из них, вам, опять же, придется немного поработать над коммуникацией!).

Так что давайте очертим основные темы для поддержания разговора с девушкой! АвтомобилиЕсли девушка не водит автомобиль ине высказывает особого желания владеть подобным транспортным средством, не стоит грузить ее подробностями типа движка вашего железного скакуна.

Но поговорить на тему авто вашей мечты или вспомнить, какой автомобиль засветился в последнем фильме Бондианы, можно. Веселые вредные привычкиНе надо рассказывать о своей привычке выкуривать по пачке сигарет в день, выпивать два литра пива за обедом или грызть ногти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA