Александр Энберт беременность пополнение Отцовство Александр Энберт

Фигурист Александр Энберт готовится впервые стать отцом

Сейчас читают: 276
starslife.ru

Александр и Алеся Энберт счастливо живут в браке уже 12 лет, а совсем скоро супруга родит спортсмену первенца. Пару поздравляют с этим радостным событием друзья, родные и поклонники!Эту радостную новость сообщила жена фигуриста, Алеся Энберт на своей странице в социальной сети IG, включив в публикацию яркие снимки с фотосессии пары в осенней тематике приближающегося праздника для Хэллоуина.«1+1=3!», – лаконично подписала серию снимков с новостью о беременности, на которых у Алеси хоть и небольшой срок, но виден уже округлившийся животик.Публикация от Alesya Enbert (@alesya.di)«Кто-то уже знал, а кто-то ни о чем не догадывался!

Но мы очень хотим поделится с вами радостной для нас новостью – мы ждет малыша!», – добавила 32-летняя Алеся к посту вместе с серией смайликов.Пользователи в Сети интернет немедленно отправились в раздел комментариев, чтобы поздравить семейную пару:«Это такое счастье!», «Какая чудесная новость!», «Поздравляем вас с Сашей, это такая прекрасная новость!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA