Ким Скотт Hailie Jade Эминем Нео Ким Скотт Hailie Jade

Джинсовый образ: дочь рэпера Эминема посетила музыкальный фестиваль в Чикаго

Сейчас читают: 504
starslife.ru

Хейли выглядела стильно в джинсовом топе без бретелек и рваных брюках на концертах в Чикаго.Дочь Эминема, Хейли Джейд Мазерс, была готова повеселиться на музыкальном фестивале Lollapalooza в Чикаго в минувшие выходные.

26-летняя дочь рэпера Эминема выглядела очень стильно, надев двойной джинсовый образ в «последний день» концертов.Хейли, модель и влиятельный человек в социальных сетях, представляла собой всеамериканскую девушку в синих джинсах, которую она продемонстрировала в коротком видео-селфи в своей истории в Instagram.

Выставляя напоказ свои подтянутые плечи и декольте, уроженка Детройта надела джинсовый топ без бретелек с корсетными деталями и заостренным низом, который также открывал немного кожи на ее бедрах.

Ниже она была одета в выстиранные кислотой брюки с несколькими карманами на молнии на штанинах.Публикация от ohDAMNelio (@ohdamnmelio)Как всегда, у нее была сияющая кожа и идеально изогнутые брови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA