Сша люди жизнь эксперт Сша

Феномен НЛО требует научного исследования

Сейчас читают: 323
chert-poberi.ru

Группа ученых, 27 июля 2020 года — опубликовала в американском научном журнале Scientific American статью в которой они пишут о том, что феномен НЛО требует научного исследования.

НЛО — это интересная с научной точки зрения проблема и различные команды ученых из разных научных направлений — должны изучать НЛО.

Факт существования НЛО недавно был подтвержден военно-морским флотом США и было официально опубликовано три видео  Пентагоном, которве показывают «неопознанные воздушные явления» (UAP) или «неопознанные летающие объекты» (НЛО) в нашем небе.

Размышления о подлинности видео должны коснуться всех, кто интересуется темой НЛО в целом. Допустив их подлинность, становится трудно, если не невозможно, сказать, что это на самом деле, не имея полных данных, которые наверняка есть у военных — что случилось до и после этих фрагментов видео?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA