люди мужчины поведение личность

Почему не надо худеть: снижение веса молодыми женщинами может не делать их здоровее — исследование

Сейчас читают: 318
milayaya.ru

Вы надеетесь, что станете более спортивной, избавившись от пары лишних/нелишних килограмм? Возможен обратный эффект! Медиа и социальные сети одержимы женским весом.

Достаточно зайти на любой форум с преимущественно женской аудиторией, чтобы увидеть плоды такого отношения. Вы весите шестьдесят килограмм?

Надо весить пятьдесят! Весите пятьдесят? Ну поднатужьтесь, дохуйдете уже до сорока пяти! Приличную женщину орел должен суметь утащить в гнездо, а иначе стыд и срам!Реклама — продолжение нижеКритики и критикессы женского веса вооружаются беспроигрышным аргументом — здоровьем.

Дескать, ученые и врачи говорят о вреде избыточной массы тела, а вы аж целый сорок шестой размер носите — срочно надо худеть, чтобы не пришлось покупать абонемент в реанимацию!В этом есть известное лукавство (даже если оставить в стороне тот факт, что никто не имеет право совать нос в ваши границы).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA