Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева жизнь родители Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева

«Глазки умные»: каким растет сын Андреевой и Бондарчука

Сейчас читают: 318
7days.ru

Еще в марте Паулина Андреева родила Федору Бондарчуку сына, которого назвали Иваном. Правда, публике пара его пока так и не представила и, похоже, не собирается этого делать в ближайшее время.Как рассказывала актриса, ей не хочется делиться кадрами семейной идиллии. «Я жадная до своей личной жизни.

Где я живу, с кем, как — это все мое-мое, не отдам никому», — объясняла Паулина свою позицию. Молодые родители даже не признаются, на кого похож малыш.Но накануне в эфир вышел выпуск шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, где Бондарчук немного рассказал о своем маленьком сыне.

Режиссер пришел в студию программы в преддверии выхода документального фильма о его отце — Сергее Бондарчуке, которому в сентябре этого года могло бы исполниться 100 лет.Как выяснилось, Бондарчук показывал фото своего отца Ивану, познакомив его таким образом с дедушкой.

Режиссер пересказал реакцию ребенка:«Мой сын Ванечка, которому шесть с половиной месяцев, уже видел дедушку. Я показывал ему фотографию отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA