женщины красота стереотипы

Почему в современном мире всё сложнее отыскать по-настоящему красивых женщин, куда они все подевались

Сейчас читают: 532
takprosto.cc

Сложно однозначно сказать, что такое настоящая красота. Ведь под этим понятием каждый видит что-то свое. И то, что безумно красивым кажется для одного человека, для другого может быть обычным, даже неприметным.

Словно на один и тот же объект разные люди смотрят разными глазами (или под разным углом). Сегодня редакция «Так Просто!» поделится мнением читателя, который уверен, что вокруг него мало красивых женщин.

Нам сразу показалось это утверждение очень спорным. Ведь мы считаем, что красоток сегодня хватает везде. Однако мужчина стоит на своем. © Depositphotos Настоящая красота «Мне кажется, что раньше по-настоящему красивых женщин было больше.

Мы любовались ими по телевизору, видели их на обложках самых разных журналов, восхищались ими на улицах. И эти красавицы чувствовали наше восхищение, и гордо его принимали», — пишет Геннадий. © Depositphotos «Со временем нам стали всё чаще подсовывать мысль, что всё естественное — это красиво.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA