Юлия Барановская Андрей Аршавин Юлия Барановская Андрей Аршавин

Фанаты раскритиковали Барановскую за неудачное платье: «Как старая женщина»

Сейчас читают: 989
wmj.ru

Телеведущая, бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина и опубликовала в своем Instagram-аккаунте пару новых фотографий. Юлия Барановская предстала с голливудской волной и в двух разных вечерних платьях — в струящемся сером и пышном кремовом.

Последнее выглядит более торжественным за счет воздушной юбки, рассыпанных по подолу страз и растительных мотивов на талии и спине.

Оба как нельзя лучше раскрывают женственность звезды, подчеркивают ее красивую и статную фигуру.— подписала снимки Юлия Барановская и попросила фолловеров выбрать понравившийся образ.Пользователи Сети сошлись во мнении, что первая модель идет ей гораздо меньше.

По их словам, оно предательски подчеркивает лишние килограммы и вдобавок старит ее. «Первое очень полнит Вас», «Второе, первое полнит», «Почему-то в первом у Вас такая большая грудь...», «Первое придает возраста», «В первом как старая женщина», — писали фолловеры в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA