Дмитрий Тарасов Казань республика Татарстан жизнь родители Дмитрий Тарасов Казань республика Татарстан

Живущая на два города «супермама» Костенко умилила играми малютки-дочки

Сейчас читают: 636
wmj.ru

Почти месяц назад семья и Дмитрия Тарасова наконец смогла воссоединиться в Казани. Из-за новой работы и постоянных тренировок футболист был вынужден переехать в другой город.

Его жена с дочерьми приняла решение последовать за мужем, и теперь вся семья наслаждается живописной столицей республики Татарстан.

Супруги выбрали для жизни . Просторная гостиная выполнена в белоснежном оттенке, который выигрышно сочетается с мраморным полом, металлизированными деталями и зеркальными вставками.В уютной гостиной звездные родители оборудовали детскую зону, в которой установили .

Специально для девочек Анастасия установила тумбы с игрушками, положила махровый ковер и сделала защитный барьер, чтобы обезопасить здоровье дочек.— написала Анастасия.В трогательном видео Милана ухаживает за своими игрушками и показывает весь процесс звездной «супермаме».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA