Меган Фокс Брайан Остин чувства Меган Фокс Брайан Остин

Фанаты ополчились на Брайана Остина Грина за издевки над Меган Фокс

Сейчас читают: 219
wmj.ru

Впервые Меган Фокс публично призналась в своих чувствах к Колсону, опубликовав в своем Instagram совместное селфи. Ее муж Брайан Остин Грин, с которым она рассталась, но еще не развелась, с насмешкой отреагировал на снимок.«Невероятно красивый мальчик...

Мое сердце принадлежит тебе», — подписала фотографию актриса.Через некоторое время после публикации Брайан Остин Грин подписал идентичным описанием снимок своих четырех сыновей Кассиуса, Ноа, Боди и Джорни.

Матерью трех младших из них является Меган Фокс.«Невероятно красивые мальчики... Мое сердце принадлежит вам», — подписал фото Грин.Однако фанаты не оценили юмора звезды: «Понятно, почему она рассталась с тобой.

Ваши дети, похоже, более взрослые, чем ты. Советую двигаться дальше», «Похоже, Брайан Остин готовится к битве за опеку, выбирая роль преданного отца и размазывая по стенке мать своих детей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA