Меган Фокс Брайан Остин Колсон Бэйкер Megan Fox социальные сети НОВОСТИ Разводы и расставания Меган Фокс Брайан Остин Колсон Бэйкер Megan Fox

Фанаты Меган Фокс раскритиковали Брайана Остина Грина за ревнивые насмешки над ней в соцсети, а он ответил им

Сейчас читают: 988
spletnik.ru

Брайан Остин Грин 47-летний Брайан Остин Грин попал под огонь критики фанатов своей 34-летней жены Меган Фокс после недавнего колкого замечания в ее адрес.

Несколько дней назад он тонко усмехнулся над ее публичным признанием в любви новому бойфренду, 30-летнему Колсону Бэйкеру (он же Machine Gun Kelly) и вот теперь вынужден отбиваться смайлами от ее разгневанных поклонников в соцсети.

Актриса сейчас снимается в фильме Midnight in the Switchgrass, на съемочной площадке которого у нее начался роман с Бэйкером, тоже занятым в этом проекте.

Одновременно с известием об их романе в прессе появились сообщения о расставании Меган с мужем, в браке с которым она родила троих сыновей (Ноа сейчас семь лет, Боди — шесть, а Джорни — три года).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA