Дональд Трамп Майк Пенс Сша штат Флорида штат Индиана инициатива Дональд Трамп Майк Пенс Сша штат Флорида штат Индиана

Ежегодный съезд Национальной стрелковой ассоциации США

Сейчас читают: 141
chert-poberi.ru

В минувшие выходные в Индианаполисе, штат Индиана, прошел ежегодный съезд Национальной стрелковой ассоциации США. Это некоммерческая ассоциация, которая объединяет сторонников за права граждан на хранение и ношение огнестрельного оружия.

1. На ежегодном собрании Национальной стрелковой ассоциации были представлены речи и видеозаписи выступлений кандидатов в президенты от Республиканской партии 2024 года, включая бывшего президента Дональда Трампа и бывшего вице-президента Майка Пенса.

С момента основания в 1871 году организация информирует своих участников о законопроектах, связанных с огнестрельным оружием.

С 1975 года организация напрямую лоббирует некоторые законодательные инициативы или выступает против них. Национальная стрелковая организация считается старейшей постоянно действующей организацией в сфере гражданских прав и «крупнейшей и наиболее финансируемой лоббирующей организацией в Соединенных Штатах».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA