Валентин Юдашкин Петр Максаков Россия Гонконг Гонконг жизнь красота Нео Валентин Юдашкин Петр Максаков Россия Гонконг Гонконг

Ездит на метро, растит детей и работает онлайн: как живет Юдашкина вдали от угасающего отца

Сейчас читают: 192
7days.ru

Единственная дочь именитого кутюрье Валентина Юдашкина вот уже несколько лет живет в Гонконге, куда она переехала с мужем Петром Максаковым и двумя детьми.

В России Галина последний раз была еще в начале пандемии и пока возвращаться на родину она не планирует, так что 31-й день рождения наследница дизайнера отметит за границей, вдали от матери и отца, борющегося с тяжелой болезнью.

Дочь дизайнера, которая должна была стать его преемницей и готовилась возглавить Дом моды, на удивление просто оставила светскую столичную жизнь и перебралась вслед за супругом в Гонконг, где превратилась в рядовую иностранку.

Супруги поселились в квартире с видом на океан, а детей отдали в местную школу и детский сад, где те учат два языка – английский и китайский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA