Россия Черновцы Россия Черновцы

Эволюция стиля Елки: от пацанки до панянки

Сейчас читают: 502
feme.ua

Певица успела пройти сквозь разные стильные трансформации и из образа хулиганки и бунтарки превратиться в шикарную леди. Мало кто знал, что Лиза Иванцив, она же певица Елка, наша соотечественница, родившаяся и выросшая в Черновцах.

Теперь же после шоу «Х-фактор» Елка стала настолько популярной, что, казалось бы, мы всегда считали ее «своей» украинской исполнительницей, хотя заслушивались ее хитами в основном в России.

Когда в 2006 году Лиза впервые вышла на сцену, ее образ произвел настоящий шок в гламурных кругах шоу-бизнеса. «Что это?» — недоумевали многие?

А ведь девушка и вправду выглядела очень экстравагантно – лысая голова, тяжелый макияж, куча пирсинга, наряды, которые тяжело назвать женственными…Все это было частью ее имиджа и все-таки сослужило свою роль – ее заметили, полюбили, песни Елки стали занимать первые места в чартах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA