Татьяна Мокриди район Киева Від пацанки до панянки тв-шоу Шоу-бизнес Татьяна Мокриди район Киева

Кто покинул проект "Від пацанки до панянки" в третьем выпуске?

Сейчас читают: 712
hochu.ua

Вчера вечером прошел третий выпуск "Від пацанки до панянки", и у нас есть обновления по теме популярного реалити. Кто покинул проект "Від пацанки до панянки" 15.03.2021, смотрите в нашем материале.На новой неделе ученицы Школы леди встали на защиту закона и помогали киевлянам.

Девушек "Від пацанки до панянки" (Новый канал) отправили в полицейский патруль. Нет, они не нарушили общественный порядок, а отрабатывали свою выдержку, терпение и умение соблюдать правила.Ведь именно там нужно действовать строго по уставу и законам."Пацанкам" выдали форму и провели "курс молодого бойца", – рассказывает директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Мы устроили им проверку на готовность подчиняться и помогать другим в критических ситуациях.Капитаном пешего патруля стала Георгина #ДжорджикДанканич.

Девушке сообщили, что в одном из спальных районов Киева произошла перестрелка. Но она не выяснила адрес, что усложнило задачу для ее команды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA