Від пацанки до панянки тв-шоу новый канал

"Від пацанки до панянки" 5 сезон: 3 выпуск от 15.03.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 235
hochu.ua

Смотрите онлайн "Від пацанки до панянки" 5 сезон: 3 выпуск от 15.03.2021 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 3 выпуске "От пацанки до панянки" 4 сезон "Пацанки" рыли себе могилы и ставили кресты со своими именами.Реалити-шоу "Від пацанки до панянки" 5 сезон 2021 снято по формату британского проекта "From Ladette to Lady", в котором принимают участие девушки возрастом от 18 до 30 лет.

У всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни. В третьем выпуске реалити "Від пацанки до панянки" вас ждет зрелище не для слабонервных.

Ученицам школы леди придется устроить себе похороны. В Школе леди реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) начинается жуткая неделя, посвященная Zависимостям от обстоятельств и привычек.

Во время первого испытания "пацанки" должны были понять, что их путь ведет в никуда. Для этого учениц вывезли на опушку, где им пришлось рыть себе могилы.Вторая неделя – очень символичная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA