Від пацанки до панянки тв-шоу новый канал

"Від пацанки до панянки" 5 сезон: 4 выпуск от 22.03.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 396
hochu.ua

Смотрите онлайн "Від пацанки до панянки" 5 сезон: 4 выпуск от 22.03.2021 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 4 выпуске "От пацанки до панянки" 4 сезон "Пацанки" рыли себе могилы и ставили кресты со своими именами.Реалити-шоу "Від пацанки до панянки" 5 сезон 2021 снято по формату британского проекта "From Ladette to Lady", в котором принимают участие девушки возрастом от 18 до 30 лет.

У всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни. Новая учебная неделя в Школе леди началась с приобщения участниц пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) к прекрасному.

Педагоги отправили девушек в картинную галерею. Но милая прогулка среди экспонатов закончилась жестким испытанием.В зал вбежали какие-то чуваки с масками на лице.

Они были словно герои боевика.Мужчины оказались грабителями. Они взяли в заложники всех посетителей картинной галереи. Угрожая расправой, воры приказали "пацанкам" распутать веревки, которые принесли с собой.Подумала, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA