Евгения Феофилактова Мальдивы модель звезда реалити шоу дом-2 Евгения Феофилактова Мальдивы

Евгения Феофилактова приняла предложения руки и сердца от таинственного возлюбленного

Сейчас читают: 143
starslife.ru

На днях Евгения Феофилактова отправилась отдыхать вместе с сыном Даниэлем на Мальдивы. Как оказалось, вместе с ними полетел и избранник экс-участницы реалити-шоу «Дом-2».

Там он и сделал ей предложение руки и сердца…36-летняя модель Евгения Феофилактова с удовольствием делится мельчайшими подробностями своей жизни с поклонниками.

Вот и на этот раз девушка публиковала много моментов из отдыха на Мальдивах, а также своего сына. Единственное, что не торопится делать, так это раскрывать личность своего молодого человека.

Зато модель рассказала, что он сделал предложение ей на берегу океана. О чем она тут же рассказала своим подписчикам.«Выходи за меня, Женя!», – так написал на песке избранник Евгении.Фанатам остается лишь подождать, чтобы узнать: согласилась ли Феофилактова на вторую попытку выйти замуж?!Фанаты тут оставили пожелания в комментариях с просьбой соглашаться:Публикация от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA