Евгения Феофилактова Мальдивы мужчины свадьба Нео Евгения Феофилактова Мальдивы

Евгения Феофилактова получила предложение руки и сердца, но пока только на песке

Сейчас читают: 827
uznayvse.ru

Бывшая участница телестройки поразила своих подписчиков неожиданным сообщением. Сейчас Евгения с сыном Даниэлем отдыхает на Мальдивах.

Вместе с ними поехал и возлюбленный девушки, которого она скрывает от глаз публики. Внезапно Евгения опубликовала запись, сделанную на песке и адресованную, естественно, ей: «Выходи за меня, Женя!» Судя по всему, это написал избранник Феофилактовой.

Теперь подписчики Евгении обсуждают, что же в итоге она ответила своему мужчине. Евгения Феофилактова Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что по словам самой Евгении, ее молодой человек действительно намекает на свадьбу и пытается выяснить ее мнение на этот счет, но настоящего предложения руки и сердца еще не было.

По ее словам, именно поэтому она пока не показывает своего ухажера публике: «...Пока у нас конфетно-букетный период, я не тороплю события.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA