Игорь Куценко Кристина Асмус Евгений Петросян Ксения Собчак Сергей Жорин Михаил Шац чувства жертва вирус Коронавирус Игорь Куценко Кристина Асмус Евгений Петросян Ксения Собчак Сергей Жорин Михаил Шац

Евгений Петросян госпитализирован в инфекционную больницу

Сейчас читают: 252
7days.ru

Стало известно, что 75-летний Евгений Петросян госпитализирован в одну из столичных клиник с диагнозом Ковид-19. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин.

Чувствует себя артист хорошо, однако решил лечь в амбулаторное учреждение, так как тест на коронавирус, пришедшей вчера, оказался положительным.

При этом сначала врачи не дозвонились до Евгения Вагановича. По сообщению телеграм-канала Мэш его разыскивали. Когда, наконец, с комиком удалось связаться, Петросян тут же отправился в больницу. «Только что говорил с Евгением Вагановичем.

Чувствует он себя хорошо, температуры нет. В связи с возрастом и подозрением на ковид решил сам приехать в больницу», — рассказал каналу Жорин.За осень жертвами китайской заразы стали многие артисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA